Вычислить по действиям:

820 * (7146+12854) =

(1648276-693276) : 500=

3000000: (702319-697319) =

2*3*40*50:12=

2520000:2:9:50:700:4=

4*5*678*800:400:20:1356=

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:58
    0
    820 * (7146+12854) = 16400000.

    1. 7146+12854=20000.

    2.20000*820=16400000.

    (1648276-693276) : 500=1910.

    1.1648276-693276=955000.

    2.955000:500=1910.

    3000000: (702319-697319) = 600.

    1.702319-697319=5000.

    2.3000000:5000=600.

    2*3*40*50:12=100.

    1.2*3=6.

    2.6*40=240.

    3.240*50=1200.

    4.1200:12=100.

    2520000:2:9:50:700:4=1.

    1.2520000:2=1260000.

    2.1260000:9=140000.

    3.140000:50=2800.

    4.2800:700=4.

    5.4:4=1.

    4*5*678*800:400:20:1356=1.

    1.4*5=20.

    2.20*678=13560.

    3. 13560*800=10848000.

    4.10848000:400=27120.

    5.27120:20=1356.

    6. 1356:1356=1.
  2. 6 июня, 22:03
    0
    1. 7146+12854=20000

    2.20000*820=10547420

    ...

    1. 1648276-693276=955000

    2.955000:500=1910

    ...

    1. 702319-697319=5000

    2. 3000000:5000=6000

    ...

    1.2520000:2=1260000

    2.1260000:9=140000

    140000:50=2800

    2800:700=4

    4:4=1

    ...

    1. 2*3=6

    2.6*40=240

    3. 240*50=12000

    4.12000:12=1000

    ...

    1.5*4=20

    2.20*678=13560

    3. 13560*800=10848000

    4. 10848000:4000=27120

    5. 27120:20=1356

    6. 1356 - 1356=1

    Как то так