Решите уравнение 3 7__24 + Х=5. Х+0,52=1

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:41
    0
    1) 3 7/24+x=5

    79/24+x=5

    x=5-79/24

    x=5/1-79/24

    x=120-79/24

    x=41/24

    x=1 17/24

    2) x+0,52=1

    x=1-0,52

    x=0,48