Два обеда машина проехала 4/10 части пути, после обеда 3/10. Сколько частей пути приехала машина за весь день

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 13:19
    0
    4/10+3/10=7/10 (част.)

    Ответ: 7/10 частей.
  2. 14 апреля, 13:34
    0
    Ну 4/10+3/10=7/10 пути