1 машина проехала от всего пути одну десятую, 2 машина проехала от всего пути одну двенадцатую. 1 машина приехала раньше, чем 2-ая машина на 8 часов. Определите расстояние пути от начала до конца

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 15:50
    0
    70:2/5=70*5/2=175 (км) весь путь