Сократить дроби 70/84 77/126

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 12:02
    0
    1) 5/6

    2) 11/18

    это дроби если что.
  2. 14 апреля, 12:28
    0
    70/84 сокращаем на 14 = 5/6

    77/126 сокращаем на 7 = 11/18