Ширина прямоугольника 2 см, длина на 5 см больше. Найди площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:54
    0
    1) 2+5=7 см-длина

    S=а*b

    S=2*7=14 см²

    ответ: s=14 см²
  2. 30 декабря, 08:14
    0
    Длина: 5+2=7

    S = ab=7*2=14 см²

    Ответ. 14 см²