Помогите решить задачу!

Автомобиль за 3 дня проехал 980 км. В понедельник и вторник он проехал725 км. Сколько километров автомобиль проехал каждый их (тут их или из) этих дней, если во вторник он проехал больше, чем в среду на 123 км.

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:01
    0
    1) 980 - 725 = 225 км - проехал в воскресенье

    2) 225 + 123 = 378 км - проехол в субботу

    3) 725 - 378 = 347 км - проехол в пятницу