Определи порядок действий в аыражениях и вычисли их значения. 5 - (35-31) * 307

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:26
    0
    Это нереально 5-1228 невозможно
  2. 26 октября, 00:30
    0
    Первоначально делаем действием в скобочке:

    35-31=4

    Затем умножение:

    4*307=1228

    И наконец вычитание:

    5-1228=-1223