Помогите! 1 Задание: Разность двух чисел равна 69 533, уменьшаемое 70 096. Чему равно вычитаемое? 1) 5 630; 2) 563 3) 5 063 4) 5 603.2 задание: Площадь прямоугольника 128 кв. см, длина стороны прямоугольника равна 16 см. Вычисли ширину. 1) 18 см 2) 10 см 3) 18 вк. см 4) 8 см. 3 задание: Сколько тысяч в 876 984? 1) 876 2) 984 3) 6 984 4) 84. 4 Задание: После полуночи прошло 3 ч 10 мин. Какое время показывают часы? 1) 3 ч 2) 15 ч 10 мин 3) 2 ч 10 мин 4) 3 ч 10 мин.

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 18:47
    0
    1. 70096-69533=563 вот твой ответ

    4. 00:00+3.10=3.10

    3. 876

    2. 128/16=8