Как написать Дано - найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 5 см только дано.

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 08:55
    0
    Площадь-7*5=35 (см2)

    Периметр-7+7+5+5=24 (см)
  2. 14 февраля, 10:41
    0
    периметр=24 см

    площадь=35 см