Решите уравнение - 20-х=-5

1+х=7

9-х=-9

Х+10=9

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:14
    0
    X=5+20

    x=15

    x=7-1

    x=8

    x=9-9

    x=18

    9-10

    x=1