Вычесли удобным способом 77 - (33+14)

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 13:25
    0
    1) 30+10=40

    3+4=7

    40+7=47

    2) 70-40=30
  2. 5 августа, 14:16
    0
    33+14=47,77-47=30 ...