Реши уравнение 26 * (х+427) = 15756

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:16
    0
    26 * + (x+427) = 15756 x+427=5916

    x=5489
  2. 5 августа, 16:31
    +1
    26 * (x+427) = 15756

    x+427=15756:26

    x+427=606

    x=606-427

    x=179

    Ответ: 179