Помогите

Решение

800-560:14 + (580-730)

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 13:31
    0
    800-560:14 + (580-730)

    1) 580-730=-150

    2) 560:14=40

    3) 800-40=760

    4) 760-150=610
  2. 5 августа, 14:36
    0
    Из 580-730 вычесть нельзя