реши у равнения: 26 * (x+427) = 15756 6768 / (y-39) = 564

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 12:06
    0
    26 * (x+427) = 15756

    х+427=15756/26

    х+427=606

    х=606-427

    х=179

    6768 / (y-39) = 564

    у-39=6768/564

    у-39=12

    у=39+12

    у=51