А) 26 * (x+427) = 15756 б) 6768: (y-39) = 564

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:52
    0
    A) 26x+11102=15756

    26x=15756-11102

    26x=4654

    б) 6768y-263952=564

    6768y=263952:564

    6768y=468