Найти наибольшее четырехзначное число которое делится на 11 и 13?

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 15:38
    0
    11·13=143

    143·10=1430

    143·20=2860

    143·40=5720

    143·60=8580

    8580+1430+10010

    10010-143=9867 - наибольшее 4-хзначное число.