Найдите квадрат числа 82. Используя полученный результат, вычислите: 820 в квадрате, 8200 в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:59
    0
    82 в квадрате=6724

    820 в квадрате=82*82*10*10=6724*100=672400

    8200 в квадрате=82*82*100*100=67240000