Помогите сколько квадратов одинакового размера можно разместить в прямоугольнике 7 умножаем на 8

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:54
    0
    7*8=56))

    56:4=14

    Ответ: 14 треугольнтков модно разместитт
  2. 29 сентября, 10:58
    0
    7*8=56 (см) - Р

    56:4=14 (см) - квадратиков