Высота прямоугольника паралепипеда равна 2 см ... длина нижней грани 6 см. площадь этрй же грании24 см вычесли площадь остальных граней паралепипеда и его обьем

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:08
    0
    V=S*H

    V=24*2=48 СМ^2

    Sбок. стор.=2*6=12 см^2

    Sбок. стор.=4*2=8 см^2