Уравнение с дробями 3/4x+0,24=1/7x-1,06

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:51
    0
    3/4 х+0,24=1/7 х-1,06

    3/4 х-1/7 х=-1,06-0,24

    21/28 х-4/28 х=-1,3

    17/28 х=-1 3/10

    х=-13/10:17/28

    х=-182/85

    х=-2 12/85