Дано: cosA = - 24/25, 90
+3

Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:56
    0
    sina^2=1-cosa^2=1 - (-24/25) ^2=

    =1-576/625=49/625

    sina=7/25

    tga=sina/cosa=7/25: (-24/25) =

    =-7/24