Высота прямоугольного паралепипеда 2 см. Длина нижней грани 6 см. Площадь этой же грани 24 см. 2. Вычисли площадь остальных его граний и объем.

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:57
    0
    S=6*2=12 кв. см

    S=4*2=8 кв. см.