Вычислите: 65*0,16-1,36:1,7+1,3

Сроочно!

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:39
    0
    65*0,16-1,36:1,7+1,3 = 10,9

    1) 65*0,16=10,4

    2) 1,36:1,7=0,8

    3) 10,4-0.8=9,6

    4) 9,6+1,3=10.9