Решите уравнение! 3 х+5,6=6,4

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:52
    0
    3x=6,4-5,6

    3x=0,8

    x=4/15
  2. 27 апреля, 07:52
    0
    3 х+5,6=6,4

    3x=6,4-5,6

    3x=0,8

    x=3:0,8

    x=3,75