6,34 х+2,56 х при х=75

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:09
    0
    6,34 х+2,56 х=6,34•75+2,56•75=475,5+192=667,5
  2. 11 декабря, 17:53
    0
    6,34 х + 2,56 х = 8,9 х подставим х=75

    8,9 * 75 = 667,5