Найдите f' (1/2), если f (x) = ln5x

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:59
    0
    F (x) = ln5x

    f ' (x) = (1 / 5 х) • 5 = 5 / 5 х = 1 / Х

    f ' (1/2) = 1 : (1/2) = 2

    Ответ 2