Выразите

7 мин 35 сек ... ч

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:52
    0
    7 минут 35 секунд = 0.126388889 часа
  2. 31 мая, 12:10
    0
    1 час = 60 минут=3600 секунд.

    7 минут 35 секунд = 420+35=455 секунд.

    455 секунд; 3600 секунд = 455/3600=91/720=0,126388≈0,13 часа