Найди длину стороны пятиугольника периметр которого 20 см а стороны 2 3 6 4 см

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:36
    0
    Р=a+b+c+d+e? P=20? a=2, b=3, c=6, d=4, следовательно 20=2+3+6+4+e, т. е 20=15+е значит е=20-15 е=5

    Ответ 5