Скорость мотоцикла 50 км/ч, а скорость велосипедиста составляет 0,4 скорости мотоцикла

Какова скорость велосипедиста?

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:12
    0
    V-скорость велосепедиста.

    V=0,4 * 50 км/час=20 км/час

    Ответ: 20 км/час
  2. 17 июня, 12:24
    0
    50*0,4=20 (км/ч)

    Ответ: скорость велосипедиста 20 км/ч