Корень из 3 tg2x/3-1=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:20
    0
    Tg2x/3=1/√3=√3/3

    2x/3=arctg√3/3+πn

    2x/3=π/6+πn

    x=π/6*3/2+πn*3/2

    x=π/4+3πn/2