Мотоцикл Биомотор может развить скорость до 40 км ч что в 4 раза меньше максимальной скорости мотоцикла Honda максимальная скорость мотоцикла BMW на 55 км ч больше максимальной скорости Honda Найдите максимальную скорость мотоцикла Урал если известно что оно на 110 км ч меньше максимальная скорость мотоцикла BMW

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:58
    0
    1) 40 * 4 = 160 км/ч - скорость БМВ

    2) 160+55=215 км/ч - скорость Хонды

    3) 215-110=105 км/ч - скорость Урала

    Ответ: 105 км/ч