Решите уравнение 1) х+3,82=7?

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 08:41
    0
    Х = 7 - 3,82

    х = 3, 18
  2. 25 августа, 11:12
    +1
    X+3,82=7

    x=7-3,82

    x=3,18