Вычисли удобным способом 1) - (7+9) * 8

2) (18+48) : 6

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 07:29
    0
    1) - (7+9) * 8=-16*8=-128

    2) (18+48) : 6=18:6 + 48:6=3+8=11