Масса 5 одинаковых коробок с печеньем равна 20 кг какова масса 8 таких же коробок

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 13:57
    0
    8 * (20*5) = 800 (кг)

    Ответ: 800 кг масса 8 коробок с печеньем.
  2. 23 июня, 15:17
    0
    Если масса 5 одинаковых коробок равна 20 кг, значит каждая коробка весит 4 кг. Т. е. 4+4+4+4+4=20 кг

    значит масса 8 коробок равна4+4+4+4+4+4+4+4=32 кг