Упростить выражение -

11 х - 2 х + 18 х =

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:47
    0
    11 х-2 х+18 х=27 х

    Ответ: 27 х
  2. 22 июня, 04:00
    0
    11 х - 2 х + 18 х =

    9 х+18 х = 27 х

    Вот и ответ