8x-3 (2x+1) = 2x+4

Решите уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:31
    0
    8 х-6 х-3=2 х+4

    8 х-6 х-2 х=4+3

    0=7

    Ответ: решений нет