Из двух городов навстречу друг другу идут два поезда: один со скоростью 55 км/ч, а другой 65 км/ч. Какое расстояние между поездами за час до встречи?

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:16
    0
    Т. к. первый проедет за 1 час 55 км, а второй 65 км, то расстояние между ними за час до встречи равно: 55 + 65 = 120 км
  2. 30 мая, 22:09
    0
    одному поезду за час до встречи останетчя проехать 55 км а другомк65 км

    55+65=120 (км)