Из двух городов навстречу друг другу идут два поезда: один со скоростью 55 км в час, а другой со скоростью 65 км в час. Какое расстояние будет между поездами за час до встречи?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:11
    0
    55+65=120 (км/ч) - общая скорость

    120*1=120 (км) - расстояние за 1 час до встречи
  2. 15 июля, 23:35
    0
    1) 55+65=120 (км/ч) - скорость двоих

    2) 120*1=120 (км) - расстояние за 1 час

    Ответ: 120 км было расстояние.