24 м квадратных что составляет 30 % общей площади квартиры какова площадь квартиры

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:22
    0
    24 м^2 - 30%

    x м^2 - 100%

    x=24*100/30=80 (м^2)
  2. 16 июля, 01:18
    0
    24=30% x-100% x = (24*100) : 30 x=80 см^2