Из двух городов навстречу друг другу идут 2 поезда: один со скоростью 55 км/час, а другой со скоростью 65 км/час. вопрос: какое расстояние будет между поездами за час до встречи?

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 17:01
    0
    1) 55+65=120 (км/час) общая скорасть.

    2) 120*1=120 (км)

    Ответ: 120 киломметров.
  2. 7 декабря, 17:19
    0
    55+65=120 км будет между поездами за час до встречи