Из двух городов навстречу друг другу идут два поезда: один со скоростью 55 км/ч, а другой со скоростью 65 км/ч. Какое расстояние будет между поездами за час до встречи?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:29
    0
    1) 65+55=120 км/ч-скорость сближения.

    2) 120*1=120 км-будет между ними.
  2. 26 июля, 04:57
    0
    Скорость сближения - 55+65 = 120 км/ч

    Соответственно, раз у них такая скорость сближения, то за час до встречи между ними будет как раз 120 км