В первом из новых домов 45 квартир, во втором на 20 квартир меньше, а в третьем столько сколько в первом и во втором вместе. Сколько всего квартир в этих домах.

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:06
    0
    45-20=25 (квартир) - во втором доме

    45+20=65 (квартир) - в третьем доме

    45+25+65=135 (квартир) - всего
  2. 15 сентября, 04:56
    0
    45-20=25 квартир во 2 доме

    45+25=70 квартир