В первом из новых домов 35 квартир во втором на 20 квартир меньше а в третьем столько сколько в первом и втором вместе. сколько всего квартир в этих домах

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 07:17
    0
    35-20=15 (кв)

    35+15=50

    35+15+50=100

    Ответ: 100 квартир
  2. 13 октября, 08:01
    0
    1) 35-20=15 (квартир) - во 2-ом доме

    2) 35+15 = 50 (квартир) - в третем доме

    3) 35+15+50 = 100 (квартир) всего