В одном доме 45 квартир, а в другом - 20 квартир, а в третьем столько, сколько в первом и втором домах вместе. Сколько всего квартир во втором и третьем домах?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 19:00
    0
    В1 доме - 45 кв

    во 2 доме - 20 кв

    в 3 доме - ?,1 и2 вместе

    решение:

    1) 45+20=65 (кв) - в 3 доме

    2) 20+65=85 (кв) - во 2 и3 доме

    ответ: 85 квартир во втором и третьем доме.
  2. 11 ноября, 19:51
    0
    1) 45+20 = 65 (кв) - в 3-м доме

    2) 20+65 = 85 (кв) - во 2-м и 3-м доме вместе

    Ответ: 85 квартир