Длинна прямоугольного параллелепипеда. равна 3 дм, ширина 20 см, а высота 8 дм. чему равен его объём

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 18:57
    0
    V=a*b*c

    a=30 см

    b=20 см

    с=80 см

    V=30*20*80=48000 см. кубических=48 дм кубических