7 класс

Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые. (Только ответы)

(3a-b) 7-20a+7b

- (6a+4) + 2 (3a-3)

16-3z - (6-2z)

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:56
    0
    21 а-7b-20a+7b=a

    -6a-4+6a-6=-10

    16-3z-6+2z=10-z