Реши уравнения:

1600/80+t=60

(2000 - 600) / f = 70

d - (1300 - - 678) = 400

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:56
    0
    1600/80+t=60

    t=60 - (1600/80)

    t=40

    (2000-600) / f=70

    f = (2000-600) / 70

    f=20

    d - (1300-678) = 400

    d = (1300-678) + 400

    d=1022