Решите уравнение. 18,63: (4,3+м) = 2,3 и (4,5+х) умн3,1=28.52

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:49
    0
    18,63: (4,3+м) = 2,3

    4,3+м=18,63:2,3

    4,3+м = 8,1

    м=8,1-4,3

    м = 3,8

    (4,5+х) * 3,1=28.52

    4,5+х=28,52:3,1

    4,5+х = 9,2

    х=9,2-4,5

    х = 4,7