Помогите: (451-17 умн 3) умн3-200) : 500+46 умн 60

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 19:59
    0
    ((451-17*3) * 3-200) : 500+46*60=2762

    17*3=51 451-51=400

    400*3=1200 1200-200=1000

    1000:500=2

    46*60=2760

    2+2760=2762